Афиша библиотеки

«На смерть поэта». Выставка редких изданий из фонда Юношеской библиотеки имени А.П. Гайдара, посвященная дню памяти А. С. Пушкина. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральная модельная библиотека Муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан.

Фон для афиши библиотеки

Приглашаем провести досуг вместе с нами на нашем сайте и библиотечных группах в социальных сетях. Предлагаем познакомиться с книжными выставками, веб-обзорами, онлайн-экскурсами, онлайн-презентациями, а также посетить наши мероприятия к знаменательным и памятным датам месяца. Следите за публикациями на web-сайте и подписывайтесь на группы библиотек в соцсетях ВКонтакте, Телеграмм и Дзен канале.

На каждом занятии мы с детьми с огромным удовольствием узнавали о памятниках, зданиях нашего города и их значимости в истории.

Отдельно хочется отметить заключительную часть каждого занятия. Это всегда оригинальные и красивые поделки. Работа с 3D ручками вызывает неподдельный интерес и восторг у ребят.

Спасибо вам большое. Хочется, чтобы ваши занятия продолжились. С учащимися нашего класса был проведён цикл занятий «Подготовка ученического проекта», который оказался очень и полезным детям.

Все мероприятия, в т. Они содержат познавательный материал, преподносятся в увлекательной форме, вызывают у детей неподдельный интерес, заставляют задуматься.

На странице будет указана точная информация о дате, времени, месте проведения. Выберите доступные места, способ оплаты наличные, «Альфа-Клик», банковская карта , а также способ получения билета.

Мы можем прислать вам бланки по электронной почте, отправить курьера или приготовить все необходимое к самовывозу в одной из касс.

Афиша мероприятий Национальной детской библиотеки Республики Коми им. С.Я. Маршака

• Строка навигации
  • Международный литературный клуб
  • Афиша мероприятий Центральной городской детской библиотеки на февраль
  • Афиша мероприятий библиотеки для слепых и слабовидящих в ноябре 2023 года

Покупка билетов на КАССИР.РУ

• Ставрополье: День за днем
  • АФИША МЕРОПРИЯТИЙ БИБЛИОТЕК МБУ «ЦБС» НА АПРЕЛЬ 2023 ГОДА | МБУ «ЦБС» Набережные Челны | Дзен
  • Анонс мероприятий
  • Библиотеки Петроградской Стороны
  • Афиша недели - Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой

Библионочь 2023. Афиши

пятница: с 10.00 до 20.00 суббота - воскресенье: с 10.00 до 18.00 последняя пятница месяца - технический день "Дом да Винчи" понедельник. С 1 февраля Юношеский центр имени В.Ф. Тендрякова областной библиотеки приглашает вологжан и гостей города на выставку «Читатели путешествуют». моя верная спутница", а также книжно-иллюстративная выставка "Этапы создания Конституции РФ".

Главное меню

Библиотека-читальня им. РУ На нашем сайте вы можете ознакомиться с афишей событий библиотеки им. Тургенева и приобрести билеты.

Сервис «Библиотеки Москвы» начал работу в апреле 2021 года. Им воспользовались уже около 269 тысяч читателей.

Это онлайн-витрина, где собраны все книги городских читален. С его помощью москвичи могут узнать, в какой из библиотек есть в наличии необходимая книга, и забронировать ее. Забрать книгу из читальни необходимо в течение трех дней. В кабинете читателя можно посмотреть дату возврата издания и при необходимости продлить срок на 30 дней. Понравившиеся книги удобно сохранять в разделе «Избранное», чтобы вернуться к их бронированию позже. Кроме того, в сервисе регулярно публикуют тематические подборки. Например, в начале июня здесь разместили список литературы для внеклассного чтения школьников на лето.

Выставка сопровождается мастер-классами от фотографов-участников Фестиваля. Вход свободный 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Каталожный зал, 3-й этаж Приглашаем всех желающих посетить читальный зал и познакомиться с очередными новинками литературы 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Сектор литературы по искусству На выставке представлены новые книги, ноты и журналы, которые периодически поступают в Сектор литературы по искусству. Фотовыставка Елены Гущиной 1 февраля 2024 года — 29 февраля 2024 года, Холл, 2-й этаж Гущина Елена Борисовна, родилась в городе Рассказово, по образованию экономист.

ПРОДЛЕНИЕ КНИГ

Записаться на мероприятия Мероприятия по Пушкинской карте Детская комната приглашает Скачать план мероприятий. Библиотеки Благовещенска МБУК. Версия для слабовидящих. +7 4162 49-49-30. Афиша филиала (ул. Советская, д. 7 корп. 4). 14 февраля в 10:30 библиотека №16 «Маяк» приглашает малышей на игровую программу «Китайский Новый год». События Российской государственной детской библиотеки: Студии и клубы Сказки, литературные занятия и мастер-классы Концерты и спектакли свободные места и запись.

Главное меню

Библиотека-читальня им. Пушкина в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. 6, 13, 20 и 27 сентября в 12:30 – Семейный клуб «Диафильмы в РГДБ» 3+. Приглашаем детей и их родителей вместе смотреть тёплые, душевные диафильмы из коллекции нашей библиотеки. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на. Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека. Адрес: ск, Перовской, д.21А Телефон для справок: (8152) 45-08-58.

• Афиша - ЦБС г.Обнинск
  • Форма поиска